Рейтинг 2018

Окружной фестиваль спортивного танца «Звезда Югры» 2018
положение
Рейтинг пар Дети-1 Сокращенное Двоеборье 6 танцев
Место Ф.И. спортсменов Класс Клуб Тренеры г. Пыть-Ях 28.01.2018 г. Нижневартовск 24.03.2018 г. Нефтеюганск 13.05.2018 г. Сургут 20.05.2018   Общий бал
1 Моргунов Даниил D Сургут Фирер Андрей   154 154 154   462
Шевчук Мария D Возрождение Фирер Светлана
2-3 Нураев Марат D Ханты-Мансийск Нураева Анита 154   110     264
Сухинина Александрина D MoDance Сергеев Сергей
2-3 Садретдинов Артур E Пыть-Ях Чижкова Вера 132   132     264
Гриднева Анастасия E Цветы Сибири Гриднева Ольга
4 Яцун Максим H Мегион Макаров Михаил     99 110   209
Прокофьева Мария H Нюанс  
5 Кузенков Владислав E Мегион Макаров Михаил 99     88   187
Якупова София E Нюанс
6 Шарипов Тимур H Лангепас Сутормина Олеся   132       132
Сутормина Ника H Magic Dance
7-8 Никонов Артём H Ханты-Мансийск Нураева Анита 110         110
Матвеева Лидия H MoDance Сергеев Сергей
7-8 Цырульников Антон H Мегион Макаров Михаил   110       110
Спиридонова Софья H Нюанс
9 Магера Михаил H Нижневартовск Юркова-Луппа Елена   99       99
Фучкина Варвара H Фиеста
10-11 Хафизов Максим H Нижневартовск Юркова-Луппа Елена   88       88
Бойко Дарья H Фиеста
10-11 Грехов Артём H Ханты-Мансийск Нураева Анита     88     88
Портнягина Диана H MoDance Сергеев Сергей
12 Пирогов Михаил H Нижневартовск Юркова-Луппа Елена   77       77
Пирогова Татьяна H Фиеста
13 Рахманов Александр H Нижневартовск Юркова-Луппа Елена   55       55
Калякина Акулина H Фиеста
Рейтинг пар Дети-2 Сокращенное Двоеборье 8 танцев
Место Ф.И. спортсменов Класс Клуб Тренеры г. Пыть-Ях 28.01.2018 г. Нижневартовск 24.03.2018 г. Нефтеюганск 13.05.2018 г. Сургут 20.05.2018   Общий бал
1 Берников Валерий D Нижневартовск Резмерица Анастасия   154 154 189   497
Кузьмина Дарья D Фиеста Галеев Альберт
2 Куприянов Никита E Мегион Макаров Михаил 99 110 132 135   476
Рафикова Элина E Нюанс
3 Мишин Архип E Мегион Макаров Михаил 110 55 88 121,5   374,5
Калинина Оксана E Нюанс
4 Сундеев Кирилл D Мегион Макаров Михаил   44 99 162   305
Маленко Татьяна D Нюанс
5 Алахкулиев Алаудин D Сургут Мирзоев Фаридун     110 108   218
Жигулина Анастасия D Виктория Слобожан Анна
6 Рангулов Артур E Нижневартовск Юркова-Луппа Елена 88 88   33,75   209,75
Кочнова Алиса E Фиеста Резмерица Анастасия
7 Клевакин Ярослав D Ханты-Мансийск Нураева Анита 132     67,5   199,5
Агеенко Ксения D MoDance Сергеев Сергей
8 Цырульников Артем E Мегион Макаров Михаил 77 66   47,25   190,25
Зуева Полина E Нюанс
9 Асулбаев Александр E Мегион Макаров Михаил 66 38,8   54   158,8
Бутаева Регина E Нюанс
10 Скоробогатов Вячеслав D Нижневартовск Резмерица Анастасия       81   81
Катаргина Вероника D Фиеста Юркова-Луппа Елена
11 Кревер Богдан E Нижневартовск Юркова-Луппа Елена     77     77
Устиченко Татьяна E Фиеста Резмерица Анастасия
12 Маметчин Карен E Нижневартовск Юркова-Луппа Елена 44 22       66
Мезенцева Елизавета E Фиеста Резмерица Анастасия
13 Кургак Егор E Ханты-Мансийск Березина Светлана 55         55
Цик София E Светлана
14 Цимбалюк Максим D Сургут Гречко Елена       40,5   40,5
Иртуганова Виктория E Камертон Гречко Юлия
15 Корчевой Владимир E Нижневартовск Резмерица Анастасия   27,5       27,5
Притыка Стефания E Фиеста Юркова-Луппа Елена
16 Иванов Данил E Мегион Макаров Михаил   19,8       19,8
Воробьева Вероника E Нюанс
Рейтинг пар Юниоры-1 Двоеборье 10 танцев
Место Ф.И. спортсменов Класс Клуб Тренеры г. Пыть-Ях 28.01.2018 г. Нижневартовск 24.03.2018 г. Нефтеюганск 13.05.2018 г. Сургут 20.05.2018   Общий бал
1 Лапковский Александр C Нижневартовск Косарев Александр 150 132 132     414
Шульга Маргарита C Фиеста
2 Провозин Илья C Нижневартовск Хайруллин Артур 125 110 88 88   411
Шамардина Снежана C Best Захарченко Наталья
3 Мелёхин Кирилл C Нижневартовск Хайруллин Артур 175 154       329
Валиева Ксения C Best Захарченко Наталья
4 Настасюк Владислав D Сургут Мирзоев Фаридун   99 110 110   319
Слобожан Алина D Виктория Слобожан Анна
5 Котвицкий Егор C Сургут Фирер Светлана 112,5   99 99   310,5
Шевченко Мария C Возрождение Фирер Андрей
6 Якунцов Матвей D Нижневартовск Косарев Александр   77 77     154
Олифиренко Евгения D Фиеста
7 Плесовских Виктор D Сургут Слобожан Олег   66   66   132
Усова Маргарита D Виктория Слобожан Анна
8 Сунчелеев Роман D Нефтеюганск Найденков Иван 100         100
Штепа Елена D Людмила Щур Дина
9 Кособуцкий Андрей D Нижневартовск Косарев Александр   88       88
Муллаянова Азалия D Фиеста