Рейтинг 2018

Окружной фестиваль спортивного танца «Звезда Югры» 2018
положение

Рейтинг пар Дети-1 Сокращенное Двоеборье 6 танцев
Место Ф.И. спортсменов Класс Клуб Тренеры г. Пыть-Ях 28.01.2018 г. Нижневартовск 24.03.2018       Общий бал
1-2 Моргунов Даниил D Сургут Фирер Андрей   154       154
Шевчук Мария D Возрождение Фирер Светлана
1-2 Нураев Марат D Ханты-Мансийск Нураева Анита 154         154
Сухинина Александрина D MoDance Сергеев Сергей
3-4 Садретдинов Артур E Пыть-Ях Чижкова Вера 132         132
Гриднева Анастасия E Цветы Сибири Гриднева Ольга
3-4 Шарипов Тимур H Лангепас Сутормина Олеся   132       132
Сутормина Ника H Magic Dance
5-6 Никонов Артём H Ханты-Мансийск Нураева Анита 110         110
Матвеева Лидия H MoDance Сергеев Сергей
5-6 Цырульников Антон H Мегион Макаров Михаил   110       110
Спиридонова Софья H Нюанс
7-8 Кузенков Владислав H Мегион Макаров Михаил 99         99
Якупова София H Нюанс
7-8 Магера Михаил H Нижневартовск Юркова-Луппа Елена   99       99
Фучкина Варвара H Фиеста
9 Хафизов Максим H Нижневартовск Юркова-Луппа Елена   88       88
Бойко Дарья H Фиеста
10 Пирогов Михаил H Нижневартовск Юркова-Луппа Елена   77       77
Пирогова Татьяна H Фиеста
11 Рахманов Александр H Нижневартовск Юркова-Луппа Елена   55       55
Калякина Акулина H Фиеста

Рейтинг пар Дети-2 Сокращенное Двоеборье 8 танцев
Место Ф.И. спортсменов Класс Клуб Тренеры г. Пыть-Ях 28.01.2018 г. Нижневартовск 24.03.2018       Общий бал
1 Куприянов Никита E Мегион Макаров Михаил 99 110       209
Рафикова Элина E Нюанс
2 Рангулов Артур E Нижневартовск Юркова-Луппа Елена 88 88       176
Кочнова Алиса E Фиеста Резмерица Анастасия
3 Мишин Архип E Мегион Макаров Михаил 110 55       165
Калинина Оксана E Нюанс
4 Берников Валерий D Нижневартовск Резмерица Анастасия   154       154
Кузьмина Дарья D Фиеста Галеев Альберт
5 Цырульников Артем E Мегион Макаров Михаил 77 66       143
Зуева Полина E Нюанс
6 Клевакин Ярослав D Ханты-Мансийск Нураева Анита 132         132
Агеенко Ксения D MoDance Сергеев Сергей
7 Асулбаев Александр E Мегион Макаров Михаил 66 38,8       104,8
Бутаева Регина E Нюанс
8 Маметчин Карен E Нижневартовск Юркова-Луппа Елена 44 22       66
Мезенцева Елизавета E Фиеста Резмерица Анастасия
9 Кургак Егор E Ханты-Мансийск Березина Светлана 55         55
Цик София E Светлана
10 Сундеев Кирилл E Мегион Макаров Михаил   44       44
Маленко Татьяна E Нюанс
11 Корчевой Владимир E Нижневартовск Резмерица Анастасия   27,5       27,5
Притыка Стефания E Фиеста Юркова-Луппа Елена
12 Иванов Данил E Мегион Макаров Михаил   19,8       19,8
Воробьева Вероника E Нюанс

Рейтинг пар Юниоры-1 Двоеборье 10 танцев
Место Ф.И. спортсменов Класс Клуб Тренеры г. Пыть-Ях 28.01.2018 г. Нижневартовск 24.03.2018       Общий бал
1 Мелёхин Кирилл C Нижневартовск Хайруллин Артур 175 154       329
Валиева Ксения C Best Захарченко Наталья
2 Лапковский Александр C Нижневартовск Косарев Александр 150 132       282
Шульга Маргарита C Фиеста
3 Провозин Илья C Нижневартовск Хайруллин Артур 125 110       235
Шамардина Снежана C Best Захарченко Наталья
4 Котвицкий Егор C Сургут Фирер Светлана 112,5         112,5
Шевченко Мария C Возрождение Фирер Андрей
5 Сунчелеев Роман D Нефтеюганск Найденков Иван 100         100
Штепа Елена D Людмила Щур Дина
6 Настасюк Владислав D Сургут Мирзоев Фаридун   99       99
Слобожан Алина D Виктория Слобожан Анна
7 Кособуцкий Андрей D Нижневартовск Косарев Александр   88       88
Муллаянова Азалия D Фиеста
8 Якунцов Матвей D Нижневартовск Косарев Александр   77       77
Олифиренко Евгения D Фиеста
9 Плесовских Виктор D Сургут Слобожан Олег   66       66
Усова Маргарита D Виктория Слобожан Анна